Виды тонировочных пленок

Мы не возьмемся за перечисление всех марок и брендов, под которыми сегодня изготавливаются тонировочные пленки по всему миру. Их невероятное множество, да и в нашем распоряжении имеется гораздо более понятная и нужная классификация, подразумевающая выделение 4 основных типов пленок:

  • фото тонировочная пленкаНе металлизированные – дешевый и некачественный вариант, преобладающий в «гаражном» сервисе, но никак не в приличных автомобильных салонах. Дело в том. Что срок службы такого покрытия не будет долгим, ведь не металлизированная пленка стирается из-за банального открывания окон, а также быстро теряет вид из-за солнечного воздействия.
  • Металлизированные – гораздо более прочный материал, хорошо подходящий для стекол машин со светлым кузовом. Качественная пленка такого типа может создать потрясающий зеркальный эффект.
  • Металлизированные глубокоокрашенные при нанесении приобретают черный цвет и высокую прочность по отношению к солнечным лучам, они не допускают выгорания салона и считаются самыми востребованными из всех существующих видов.
  • фото атермальная тонировкаЭнергосберегающие. Можно назвать самым полезным и экономичным видом, так как набор их специфических свойств довольно велик. Это и теплоотражение, помогающее поддерживать оптимальный микроклимат в салоне даже в самое жаркое время, экономя тем самым энергию кондиционера. А в период морозных месяцев такая пленка будет сохранять тепло, сохраняя тем самым энергию печки. Также вы сможете забыть о солнечном воздействии на глаза, проезжающие машины больше не будут вас ослеплять. Двойная экономия от использования энергосберегающей пленки в сочетании с комфортными условиями езды и нахождения внутри машины – что может быть выгоднее?

Наша фирма оклеивает всевозможные автомобили, имеющие стекла абсолютно любой формы по низким ценам и в полном соответствии с требованиями ГОСТ. Гарантируем профессиональное тонировку в Курске т и долговечность нанесенной пленки. Она не только выгодно подчеркнет ваш статус и создаст неповторимый облик для вашего автомобиля, но и позволит сэкономить деньги на электроэнергии.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!